Создано: 16 апреля 2014 - 07:51

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении порядка уведомления отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 №10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», а также в целях упорядочения процедуры передачи подарков, полученных муниципальными служащими Саткинского муниципального района в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок уведомления лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими Саткинского муниципального района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации (далее – Порядок).

2. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) ознакомить лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, с настоящим постановлением в установленном порядке.

3. Отделу бухгалтерского учета и отчетности Администрации Саткинского муниципального района (Боботкова Т.В.) осуществлять полномочия по приёму подарков, полученных лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими Администрации Саткинского муниципального района в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, их оценке для целей принятия к учету.

4. Руководителям отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района:

1) определить уполномоченные структурные подразделения осуществляющие прием, регистрацию и хранение подарков, полученных муниципальными служащими в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, а также их оценку для принятия к бухгалтерскому учету;

2) обеспечить работу комиссии в случае поступления уведомления о подарке.

5. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Администрации Саткинского муниципального района Мирошниченко Н.В.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: