Создано: 05 Мая 2014 - 10:09

Об утверждении Плана первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2014 год

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении  Плана    первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2014 год

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2014 год (приложение 1).

2. Ответственным исполнителям, указанным в приложении 1, предоставлять в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района ежеквартально до 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчеты о ходе выполнения Плана первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2014 год по форме согласно  приложению 2.

3. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: