Создано: 25 Июля 2014 - 10:10

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки и межевания территории линейного объекта в районе п. Жукатау

СКАЧАТЬ Постановление с приложением в doc-формате.

от 22 июля 2014 года № 26-п

п. Бердяуш

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г. №190-ФЗ,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и межевания территории для линейного объекта «Строительство соединительных линий между узлами связи ОАО «Телекомнефтепродукт и узлами связи ОАО «Связьтранснефть» на базе ВОЛС в зоне ответственности Восточного ПО» по адресу: Саткинский район, п. Жукатау.
  2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний (приложение 1).
  3. Дату проведения публичных слушаний назначить оргкомитетом не позднее двух месяцев со дня подписания настоящего постановления.
  4. Первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний провести не позднее пяти дней со дня подписания настоящего постановления.
  5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации не позднее десяти дней со дня подписания настоящего постановления.
  6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности Главы

Бердяушского  городского поселения                                                              С.Я. Балабанов

приложение № 1

к постановлению исполняющего обязанности Главы Бердяушского городского поселения