Создано: 01 Сентября 2014 - 14:02

О проведении сезонной ярмарки «Урожай – 2014года»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  doc-формате.

О    проведении    сезонной    ярмарки «Урожай – 2014года»

В соответствии с планом мероприятий,  в целях социальной поддержки населения и удовлетворения покупательского спроса на сельскохозяйственную и  плодоовощную продукцию  в сезон закладки овощей на зимнее  хранение

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести  с 14 сентября по 01 ноября 2014 года в городах Сатка  и Бакал сезонные ярмарки «Урожай – 2014 года» по продаже картофеля и плодоовощной продукции.

2.Назначить места проведения ярмарок:

1) универсальный   розничный   рынок   ООО  Торговый  Центр   «Стром»   (г. Сатка,    ул. Пролетарская,18) на территории парковки автотранспорта;

2) универсальный розничный Бакальский городской рынок (г. Бакал,                            ул. Октябрьская,7) на прилегающей к рынку территории.

3.Утвердить схемы торговых мест на ярмарках, в соответствии с приложениями № 1  и № 2 для организации торговли сельскохозяйственной и плодоовощной продукцией в течение вышеуказанного срока.

4.Утвердить ассортимент сельскохозяйственной и плодоовощной продукции, предлагаемой населению (приложение № 3).

5.Рекомендовать Управляющим рынками компаниям ООО  Торговый Центр «Стром» и ООО «ГорТехСервис»:

1)   внести дополнения и изменения в действующую схему торговых мест на период работы ярмарки;

2)   предоставление торговых мест на ярмарке осуществляется на основании заявлений участника ярмарки;

3)   стоимость услуг рынка на действующей ярмарке должна соответствовать действующим тарифам для мест уличной торговли;

4)   обеспечить праздничное оформление ярмарки,  информационное и рекламное сопровождение;

5)   в доступном и видном месте установить весы для контрольного взвешивания.

6. Рекомендовать руководителям  торговых предприятий - участников ярмарки обеспечить работу  в соответствии с приложением № 4.

7. Организацию  и проведение ярмарок возложить на начальника Отдела координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района (Лучевникова Г.Н.)

8. Начальнику МКУ «Управление культуры» (Зябкина Т. В.) организовать праздничное открытие ярмарки «Урожай – 2014 года» 14 сентября 2014 года в 10:00 на территории универсального розничного рынка ООО Торговый Центр «Стром» (г. Сатка, ул. Пролетарская,18).

9. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Саткинского муниципального района.

10. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: