Создано: 12 Января 2015 - 11:05

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии  с  постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489 «Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 23.10.2013 № 1911 «Об Утверждении административного регламента при осуществлении муниципального контроля в сфере торговли (услуг) и розничной продажи алкогольной продукции на территории Саткинского муниципального района»:

1. Утвердить прилагаемый ежегодный план проведения плановых проверок по осуществлению муниципального контроля в сфере торговли (услуг) и розничной продажи алкогольной продукции  на 2015 год.

2.  Начальнику отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкиной Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.  Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по экономике и стратегическому развитию Никулину М.П.

Исполняющий обязанности Главы Саткинского муниципального района И.В. Пасхин

Номер акта: