Создано: 07 Июня 2016 - 09:24

Порядок совместными усилиями

В минувшую пятницу глава Саткинского муниципального района Александр Глазков встретился с предпринимателями. Главной темой обсуждения стало благоустройство центральных улиц города.

За последние годы на Солнечной и Пролетарской проведены масштабные работы. Но, к сожалению, этого недостаточно. Чтобы гостевые улицы преобразились и стали достойным украшением нашего города, необходимо приложить совместные усилия. Глава предложил предпринимателям присоединиться к благоустройству, отремонтировать подходы к своим магазинам и офисам, облагородить прилегающие территорию, окосить траву.

В июле в Сатке пройдёт сразу несколько масштабных мероприятий, на которые съедутся гости со всех уголков России и даже зарубежья. В том числе губернаторский турнир по шахматам, Дни швейцарской культуры, кузнечный фестиваль в Порогах. А гостей приятнее встречать в чистом городе.

07 Июня 2016 - 09:24