Создано: 01 Ноября 2017 - 15:18

Фестиваль молодых семей продолжит спортивный этап

В ноябре в Сатке пройдут Первые семейные Олимпийские игры

Во второй половине ноября молодые семьи, проживающие в Саткинском районе, смогут принять участие в первых семейных Олимпийских играх, которые пройдут в рамках фестиваля молодых семей «СемьЯ: территория успеха». Для участия в соревнованиях приглашаются молодые пары в возрасте до 35 лет.

Формат соревновательной программы – спортивно-развлекательный и не предполагает наличие у участников специальной физической подготовки. Сбор заявок осуществляется в электронном виде на электронный адрес: udmsatka@mail.ru с указанием ФИО участников, возраста и контактных телефонов до 20 ноября 2017 года. Дата и место проведения соревнований будут сообщены дополнительно.

Участники и победители семейных Олимпийских игр будут награждены грамотами, сертификатами и памятными подарками.

Дополнительная информация - в отделе молодёжной политики Управления образования Саткинского района по телефону 8 (35161) 4-06-84.

01 Ноября 2017 - 15:18