Создано: 22 Ноября 2017 - 16:51

О проведении специализированной ярмарки выходного дня

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

О проведении специализированной ярмарки выходного дня

В целях социальной поддержки населения и удовлетворения покупательского спроса на мясо и птицу в зимнее время

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать с 01 декабря 2017 года по 15 марта 2018 года в городе Сатка специализированную ярмарку выходного дня по продаже мяса и птицы с личных подсобных хозяйств.

2. Определить места проведения специализированной ярмарки: территория универсального розничного рынка ООО «Стром» (г. Сатка, ул. Пролетарская,18); ул. Солнечная;  21; пр. Мира, 7; ул. Бочарова, 9 (торговые ряды для реализации сельхозпродукции).

3. Установить время проведения специализированной ярмарки выходного дня:  с 10.00 до 15.00 часов местного времени.

4. Торговые места на специализированной ярмарке выходного дня предоставить без взимания арендной платы, согласно Схеме размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной   или   муниципальной   собственности   Саткинского    муниципального

района, утвержденной постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 26 февраля 2016 года № 106.

5. Рекомендовать участникам специализированной ярмарки обеспечить работу  в соответствии с приложением 1.

6. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и размещение на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Терентьева Е.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: