Создано: 16 Марта 2018 - 09:11

Об утверждении Плана проведения контрольных мероприятий Контрольно-ревизионным управлением Администрации Саткинского муниципального района на 2018 год в новой редакции

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

1. Утвердить План проведения контрольных мероприятий Контрольно-ревизионного управления Администрации Саткинского муниципального района на 2018 год в новой редакции .

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами  и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Контрольно-ревизионное управление Администрации Саткинского муниципального района (Ногтева О.М.)

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее Постановление действует с момента подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: