Создано: 27 Марта 2018 - 12:59

Об утверждении плана мероприятий по снижению резервов налоговых и неналоговых доходов бюджетов Саткинского муниципального района на 2018 год

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях реализации Плана по снижению резервов налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов Челябинской области в 2018 году:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по снижению резервов налоговых и неналоговых доходов бюджетов Саткинского муниципального района на 2018 год.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому планированию Ковригину И.М.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: