Создано: 06 Июня 2018 - 16:46

О механизме ликвидации несанкционированных свалок, выявленных региональным оператором на территории муниципальных образований Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

В целях исполнения Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды»,  а также для исполнения статей 24.6 и 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить механизм ликвидации несанкционированных свалок, выявленных региональным оператором на территории муниципальных образований Саткинского муниципального района.

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: