Создано: 27 Июля 2018 - 13:28

Проект "Активное долголетие": объявлены конкурсы

В рамках реализации социального проекта «Активное долголетие.80+» в Саткинском районе объявляются конкурсы:

Фотоконкурс «Активный образ жизни – путь к долголетию» фотоснимки об активном образе жизни старшего поколения в возрасте 80+ о  занятиях спортом, танцами, туризмом и т. д.

Условия: на конкурс принимаются фотографии черно – белые, цветные с чётким изображением; в формате JPG, пригодные для печати в формате А3 (300dpi);

Конкурс биографических очерков, размышлений  на тему «Секрет активного долголетия»;

Условия: Работа  объёмом не более 1 печатного  листа, либо рукописный  разборчивый текст объёмом  не более 2 листов;

Конкурс на лучшую эмблему, логотип на тему «Активное долголетие.80+»

Условия: Работа должна быть выполнена  на листе формата А-4 в цветном изображении в формате JPG.

Организаторы конкурса – Управление социальной защиты населения, комплексный центр Саткинского муниципального района.

Приглашаем принять участие в конкурсах! Итоги конкурсов будут подведены к Международному Дню пожилого человека. Победителей ждут призы, лучшие работы будут опубликованы на официальных сайтах организаторов конкурсов.

Работы   принимаются  до 15  сентября  2018 года  по адресам: город Сатка, улица  Индустриальная,20 (Управление социальной защиты населения),  а также улица 50 лет Октября, 1 (Комплексный центр).  Работы  можно предоставить также в электронном виде на адреса электронной почты УСЗН  uszn_satka@mail.ru,  комплексного центра  Satka_cson@rambler.ru.

Телефоны для справок: 4-11-68 (Управление социальной защиты населения), 4-25-18 (комплексный центр).

27 Июля 2018 - 13:28