Создано: 03 Августа 2018 - 16:39

Квитанции на оплату электроэнергии жители Саткинского района получат в первой декаде августа

Квитанции на оплату электроэнергии от "МРСК Урала" жители Саткинского района получат в первой декаде августа.

В связи со сменой гарантирующего поставщика электроэнергии в Челябинской области энергетики ОАО «МРСК Урала» сообщают о том, что

в настоящий момент производится формирование квитанций по оплате электроэнергии за июль 2018 года, которые будут направлены в адреса бытовых потребителей - физических лиц в первой декаде августа;

юридические лица  получат счета  до 15 августа.

Производить платежи за июль необходимо в адрес  ОАО «МРСК Урала» по реквизитам, указанным в платёжном документе.

Для организации своевременного приема платежей от населения за потребленную электроэнергию заключены договоры с крупнейшими банками и расчетно-кассовыми организациями Челябинской области. Так, жители Южного Урала  могут платить за электроэнергию по системе «Город» либо в любом пункте приёма платежей банков «Челябинвестбанк», «Челиндбанк», а также в почтовых отделениях ФГУП «Почта России» на территории всей Челябинской области.

Энергетики «МРСК Урала» готовы ответить на все возникающие вопросы. В компании работает телефон «горячей» линии 8 800 2501 220 (звонок бесплатный). Также на официальном сайте ОАО «МРСК Урала» создан специальный раздел, посвященный новой сбытовой функции энергокомпании. С главной страницы сайта выбрать раздел «Клиентам», перейти в меню «Энергосбытовая деятельность», далее - «Челябинская область»: https://www.mrsk-ural.ru/client/energysale/74/.

03 Августа 2018 - 16:39