Создано: 08 Ноября 2011 - 18:15

Молодёжные акции в День народного Единства

4 ноября молодёжь Саткинского района приняла активное участие в праздновании Дня народного Единства.

В полдень во многих поселениях района (Сатка, Бакал, Межевой, Бердяуш, Сулея, Айлино, Романовка) стартовала акция «Подари хорошее настроение». Молодогвардейцы Единой России поздравляли всех прохожих с праздником, вручая самым маленьким из них весёлые шары.

Также, в полдень, в трёх точках Сатки (Центральный рынок города, магазин «Магнит» на Западном, ДК «Металлург») началась акция «Выбери туристический символ Саткинского района». В указанных местах были размещены баннеры с изображением пяти туристических объектов района. Приклеивая стикер на изображение того или иного объекта, жители делали свой выбор. В голосовании приняли участие 1000 человек: 40% жителей выбрали туристическим символом Сатки – Зюраткуль, 24% отдали предпочтение  Айским притёсам, 15% отдали свои голоса за Сикияз-Тамакский пещерный комплекс, на два процента меньше голосов (13%) получили Пороги, и на последнем месте (8%) оказалась Сонькина лагуна.

Кроме того, в этот день был дан старт фотоакции «Улыбки нашего города», продлится она до 10 ноября. Участие могут принять все желающие, главное условие – наличие на фотографиях улиц города и улыбок. Итоги будут подводиться по двум номинациям: «Лучший фотограф» и «Лучшая улыбка» 11.11.11 в 11.11 в Сквере Славы. Подробности в группе: http://vkontakte.ru/fotoulybka.

Всего в молодёжных акциях Дня народного Единства приняли участие более двух тысяч жителей района.

08 Ноября 2011 - 18:15

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.