Сводка ЧС

Создано: 15 Июля 2019 - 15:52

Руководителю управления строительства и архитектуры Саткинского района вручили Благодарность минстроя Челябинской области

Сегодня на аппаратном совещании глава района Александр Глазков вручил Благодарность  Министерства строительства и инфраструктуры начальнику управления строительства и архитектуры Марине Толкачевой.

«В связи с Днем архитектора и 75-летием образования органов архитектуры и градостроительства Челябинской области. За многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей, значительный вклад в развитие градостроительства области», - написано в Благодарности за подписью министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктора Тупикина.

Марина Леонидовна занимает должность начальника управления строительства и архитектуры с 2015 года, а всего работает в ведомстве 9 лет – с 2010 года.

15 Июля 2019 - 15:52