Сводка ЧС

Создано: 14 Августа 2019 - 13:57

О награждении дипломами и денежными призами победителей городского конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» в 2019 году

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате

На основании Постановления Администрации Саткинского муниципального района от 28.03.2019 года №198 «О проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» и во исполнение протокола оперативного совещания при первом заместителе Главы Саткинского муниципального района П.А. Баранове от 06.08.2019 года по вопросу подведения итогов городского конкурса наградить победителей конкурса в том числе:

1. В номинации «Самый лучший дом»:

Первое место

- управляющая компания – ООО «Регионтехсервис» (ул. Бакальская, д.14) – дипломом и денежным призом в сумме 120 000,00 (сто двадцать тысяч) рублей.

Второе место

- управляющая компания – ООО «УК Рядом» (ул. Пролетарская, д.27) – дипломом и денежным призом в сумме 80 000,00 (восемьдесят тысяч) рублей.

Третье место

- управляющая компания – ООО «Реммонтажсервис» (ул. Бочарова, д.13) – дипломом  и денежным призом в сумме 40 000,00 (сорок тысяч) рублей.

2.  В номинации «Самый благоустроенный двор»:

Первое место

- управляющая компания – ООО «МКЦ-Сатка» (ул. Солнечная, д.27) – дипломом и денежным призом в сумме 120 000,00 (сто двадцать тысяч) рублей.

Второе место

- управляющая компания – МУП «МКЦ» (ул. Пролетарская, д.39) – дипломом и денежным призом в сумме 80 000,00 (восемьдесят тысяч) рублей.

Третье место

- управляющая компания - ООО «Регионтехсервис» (ул. Индустриальная, д. 8) – дипломом и денежным призом в сумме 40 000,00 (сорок тысяч) рублей.

3. Премировать победителей конкурса в безналичной форме путем перечисления денежных средств Управлением жилищно-коммунального хозяйства Саткинского муниципального района в лице МКУ «Городское управление ЖКХ Саткинского муниципального района» на открытый банковский счет участника конкурса.

4. Получателям премии в срок до 14 октября 2019 года предоставить в Управление жилищно-коммунального хозяйства Саткинского муниципального района в лице МКУ  «Городское управление ЖКХ Саткинского муниципального района» отчет о целевом расходовании денежных средств с приложением документов по форме КС-2, КС-3, а также фотографий объектов до и после проведенных работ.

5. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

6. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: