Создано: 23 Августа 2019 - 12:36

В Сатке в День флага вручили паспорта

В День Государственного флага Российской Федерации состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям Саткинского района

В рамках концертной программы - «Наш Флаг – наша гордость», посвященной главному знамени нашей страны, в сквере Славы состоялось вручение паспортов новоиспеченным гражданам РФ.

На церемонии вручения паспортов присутствовали юные граждане России и их родители. В торжественной обстановке начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Саткинскому району, майор полиции Евгений Пьячев и председатель территориальной избирательной комиссии Саткинского района Юлия Матасарь во главе с заместителем главы Саткинского района Виталием Шевалдиным  вручили юным жителям паспорта гражданина Российской Федерации.

От территориальной избирательной комиссии ребята получили в подарок футболки с символикой Саткинского района и флажки.

Ребятам напомнили о важности этого документа и об ответственности, которая наступает с вручением официального документа, подтверждающего личность гражданина.

23 Августа 2019 - 12:36