Создано: 23 Августа 2019 - 15:46

Первоклассники по традиции получат подарки 1 сентября

Более тысячи дошкольников Саткинского района станут школьниками в новом учебном году

По традиции каждый первоклассник получит подарок от главы Саткинского района. В этом году среди прочих подарков будет бутылка для питьевой воды с надписью «Я из Сатки». Этот атрибут будет напоминать школьнику о соблюдении питьевого режима. Также каждый первоклассник получит набор для технического творчества – это будет комплект для сборки самолета, на котором расположена надпись «Лечу к мечте. Сатка-2019». Модели изготавливают по спецзаказу специалисты детского технопарка «Кванториум» из Челябинска.  Традиционные канцелярские принадлежности также получит каждый школьник, впервые севший в этом году за парту.

Традиционные подарки ждут ребят и от Группы Магнезит. Как и раньше это будут ранцы в едином корпоративном ярко оранжевом стиле. Помимо прочего, они соответствуют требованиям гигиены и безопасности, в частности, имеют твердую спинку и светоотражающие элементы. Вместе с ранцами школьникам подарят сумки для сменной обуви и футболки с изображением Магника.

Фото с сайта газеты "Магнезитовец".

23 Августа 2019 - 15:46