Создано: 28 Августа 2019 - 16:46

С 1 сентября увеличатся оклады сотрудников бюджетных организаций

Такое распоряжение подписано главой региона Алексеем Текслером.

На сайте областного правительства опубликовано распоряжение региональных властей об увеличении окладов (должностных окладов, ставок заработной платы) работников областных государственных учреждений. Речь идет о государственных бюджетных и автономных учреждениях и областных государственных казенных учреждениях. С 1 сентября окладная часть должна увеличиться на 4,3 %.

Соответствующее постановление принято и на уровне Саткинского района. В распоряжении главы района Александра Глазкова говорится, что с 1 сентября на 4,3% повысятся оклады и ставки сотрудников муниципальных бюджетных, автономных и казённых учреждений.

Также вопрос увеличения окладов рекомендовано рассмотреть главам городских и сельских поселений района.

28 Августа 2019 - 16:46