Создано: 01 Ноября 2019 - 14:56

Жители Саткинского района приглашаются на череду мероприятий и концертов, посвященных Дню народного единства

Афиша по поселениям района

В Сатке в праздничные выходные состоятся 2 концерта:

ДК «Строитель»

4 ноября – праздничный концерт «Единство – сила России». Начало – в 12.00. Вход – свободный.

ДК «Магнезит»

2 ноября – концертная программа «На глубину четырёх веков». Начало – в 15.00. Вход – свободный.

4 ноября - концерт «Поэзия и музыка царской семьи». Начало-в 15.00. Вход-платный.

В ДК горняков, в Бакале:

4 ноября – праздничный концерт «Россия – наш общий дом». Начало – в 14.00. Вход –платный.

В ДК «Горняк», в Межевом:

2 ноября – концертно-познавательная программа «Орёл&Решка». Начало – в 14.00. Вход – свободный.

В ДК, в Айлино:

1 ноября – интеллектуальное кафе «Россия Русь, храни себя, храни». Начало – в 17.00. Вход – свободный.

В КДЦ «Чайка», в Сулее

3 ноября – концерт «Единство – это сила». Начало – в 17.00. Вход – свободный.

В КДЦ, в Бердяуше:

2 ноября – концертная программа «Когда народ един, он непобедим». Начало в 14.00. Вход – свободный.

#мыедины

01 Ноября 2019 - 14:56