Сводка ЧС

Создано: 11 Ноября 2019 - 16:01

Саткинский район посетил новый министр здравоохранения Челябинской области

В рамках своего рабочего визита Юрий Семенов побывал в медучреждениях Сатки и Бакала

Новый министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семёнов с рабочим визитом посетил медицинские учреждения Саткинского района.

В составе делегации, посетившей район в конце прошлой недели, помимо сотрудников регионального минздрава, работали представители территориального фонда обязательного медицинского страхования и представители профсоюза работников здравоохранения РФ.

Свой рабочий визит в Саткинский район Юрий Семёнов начал с осмотра поликлиники в Бакале. В сопровождении первых лиц администрации Саткинского района он проинспектировал главный корпус поликлиники, отделения и стационары.

Обход поликлиники в Сатке начался уже поздним вечером. Здесь проверяющие начали с знакомства с персоналом, осмотра рентген-кабинетов. Затем делегация в сопровождении и. о. главврача осмотрела регистратуру, офтальмологический и другие кабинеты, клинико-диагностическое оборудование. В ходе обхода Юрий Семёнов поинтересовался вопросами снабжения медикаментами и обеспеченности кадрами.

Как отметили представители регионального минздрава, такие выезды на территории нацелены на решение вопросов организации медицинской помощи населению и исполнения национальных проектов.

По сообщению пресс-службы ЦРБ Саткинского района.

11 Ноября 2019 - 16:01