Создано: 31 Июля 2014 - 08:24

О мероприятиях по профилактике клещевых инфекций в Саткинском муниципальном районе

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в целях профилактики клещевых инфекций в Саткинском муниципальном районе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий по профилактике клещевых инфекций в Саткинском муниципальном районе.

2. Главному врачу МУЗ «Саткинская ЦРБ» Крохиной И.А., начальнику МКУ «Управление образования» Барановой Е.Ю. обеспечить выполнение мероприятий по профилактике клещевых инфекций.

3. Рекомендовать Главам городских и сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности Саткинского муниципального района:

1) обеспечить выполнение плана мероприятий по профилактике клещевых инфекций;

2) предусмотреть необходимые финансовые средства на проведение профилактических акарицидных мероприятий;

3) обеспечить регулярное проведение противоклещевых (акарицидных) обработок на территориях в местах массового отдыха людей, садоводческих товариществах, кладбищах, парках, скверах, вести санитарную очистку территорий, оврагов.

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Исполняющий обязанности Главы Саткинского муниципального района И.В. Пасхин

Номер акта: