Создано: 13 Марта 2018 - 11:21

О памятном нагрудном знаке «Крепкая семья»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

О памятном нагрудном знаке «Крепкая семья»

В целях   поощрения  личной  деятельности, профессионализма, за достигнутые результаты и личный вклад в реализацию муниципальной программы «Крепкая семья»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Учредить памятный нагрудный знак «Крепкая семья».

2. Утвердить Положение о памятном нагрудном знаке «Крепкая семья» (приложение 1).

3. Утвердить форму удостоверения к памятному нагрудному знаку «Крепкая семья» (приложение 2).

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)   опубликовать     настоящее   постановление  в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района  по социальным вопросам Савостову М.Н.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: