Создано: 12 Мая 2023 - 13:30

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В соответствии со статьёй 17 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 670 «О порядке предоставления органами местного самоуправления органам государственной власти статистических показателей, характеризующих состояние экономики и социальной сферы муниципального образования»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Комитету экономики Администрации Саткинского муниципального района (далее – Комитет экономики) обеспечить предоставление приложения к форме № 1 – МО «Показатели для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области ежегодно, не позднее 30 апреля, следующего за отчётным периодом, в новой редакции.

2.Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 29.02.2016 № 118 «О предоставлении статистической информации по приложению к форме № 1-МО».

3.Ответственным лицам ежегодно, не позднее 25 апреля, следующего за отчетным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию согласно приложению.

4.Ответственность за исполнение данного постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

5.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работой Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: