Создано: 04 Июня 2021 - 10:49

О принятии перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Саткинское городское поселение», в собственность муниципального образования «Саткинский муниципальный район»

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О принятии перечня имущества, находящегося в собственности муниципального  образования «Саткинское городское поселение», в собственность муниципального образования «Саткинский муниципальный район»

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая обращения Управления строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района, МКУ «САГУ»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Принять перечень имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Саткинского городское поселение», в собственность муниципального образования «Саткинский муниципальный район», согласно приложению.

2.Управлению земельными и имущественными отношениями Администрации Саткинского муниципального района принять передаваемое имущество в муниципальную казну.

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – Витьшев А.А.).

Глава Саткинского муниципального района                                                            А.А. Глазков

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                                       Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: