Сводка ЧС

Создано: 05 Августа 2021 - 10:40

СКАЧАТЬ распоряжение  в doc-формате

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

1.Признать утратившими силу распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 04.09.2019 №1379-р «О Руководстве по соблюдению обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Саткинского муниципального района».

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района  Корочкиной Н.П. разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: