Создано: 12 Декабря 2022 - 16:35

О признании утратившими силу некоторых распоряжений Администрации Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение в doc-формате

В целях приведения действующих муниципальных нормативных правовых актов в соответствие действующему законодательству Российской Федерации,

1.Признать утратившими силу:

2) распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 20 марта 2020 года № 382-р «О проведении месячника по профилактике случаев бешенства среди людей и животных»

3) распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 01.02.2012 № 69-р «Об утверждении Положения о компенсационных выплатах членам муниципальной народной дружины (в новой редакции)»

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района    (Корочкина Н.П.)  опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: