Создано: 15 Декабря 2022 - 08:50

О проведении акции «Подарим Новый год детям» в 2022 году

СКАЧАТЬ распоряжение  в doc-формате

В соответствии с  Федеральным   законом   от 06.10.2003  №  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  распоряжением Губернатора Челябинской области от 09.12.2022  №1471-р «О проведении акции «Подарим Новый год детям», письмом Министерства социальных отношений Челябинской области от 06.12.2022 № 6319-СЭД,

1.  Провести на территории Саткинского муниципального района акцию «Подарим Новый год детям» в период с 19  декабря 2022 года по 16 января 2023 года.

2. Утвердить состав оргкомитета по проведению акции «Подарим Новый год детям» на территории Саткинского муниципального района (приложение 1).

3.Утвердить Положение об обеспечении новогодними подарками детей, проживающих на территории Саткинского муниципального района, (приложение 2).

4. Утвердить категории детей на получение  новогодних подарков, приобретенных за счет средств бюджета Саткинского муниципального района, (приложение  3).

5. Утвердить график проведения благотворительных новогодних мероприятий на территории Саткинского муниципального района (приложение 4).

6. Утвердить список - детей участников «Рождественской ёлки Губернатора Челябинской области» (приложение 5).

7. Утвердить список детей - участников «Ёлки Главы Саткинского муниципального района» (приложение 6).

8. Муниципальному бюджетному учреждению «Комплексный   центр социального обслуживания населения»  Саткинского муниципального   района  (Дьяконова Л.Е.)  обеспечить  выдачу новогодних подарков детям, проживающим на территории района, в строгом соответствии с категориями, утвержденными настоящим распоряжением.

9. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

10. Контроль за реализацией настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам М.Н. Савостову.

11. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                             А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: