Создано: 12 Октября 2012 - 20:27

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки поселений Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. №190-ФЗ и на основании Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Саткинском муниципальном районе, утвержденного решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области от 24.05.2011 г. № 189/19

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Главам поселений на подведомственной территории организовать проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки поселений Саткинского муниципального района.

2.Главам поселений утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний.

3.Дату проведения публичных слушаний назначить оргкомитетом не позднее двух месяцев со дня подписания настоящего постановления.

4.Первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний провести не позднее пяти дней со дня подписания настоящего постановления.

5.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации не позднее десяти дней со дня подписания настоящего постановления.

6.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Саткинского муниципального района по строительству, транспорту и связи Зиганшина А.Р.

Глава

Саткинского муниципального района                                                                 Глазков А.А.

Номер акта:
Дата принятия: