Создано: 31 Января 2023 - 11:01

О проведении районного конкурса хоровых коллективов «Друзей многоголосье»

СКАЧАТЬ постановление  в формате zip

С целью популяризации искусства хорового пения,развития творческих связей между организациями, предприятиями и учреждениями муниципального района, создания новых творческих коллективов, обмена опытом, организации культурного досуга населения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить положение о конкурсе хоровых коллективов из состава трудящихся организаций и предприятий Саткинского муниципального района «Друзей многоголосье» (далее именуется – конкурс).

2. Провести конкурс на территории Саткинского муниципального района 28.02.2023 г.

3. Утвердить состав организационного комитета конкурса.

4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций района, главам городских и сельских поселений обеспечить участие коллективов в фестивале.

5. Начальнику Отдела организационной и контрольной работыУправления делами иорганизационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

Глава Саткинского муниципального района                                              А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: