Создано: 22 Августа 2022 - 13:33

О создании межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения противопожарного водоснабжения на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В соответствии с  Федеральным законом Российской Федерации от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях выработки решений по приведению источников наружного противопожарного водоснабжения в исправное состояние, планомерного обеспечения безводных районов источниками наружного противопожарного водоснабжения, а также выработке компенсационных мероприятий на территории  Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Создать межведомственную рабочую группу по вопросам обеспечения противопожарного водоснабжения на территории Саткинского муниципального района (далее - рабочая группа).

2.Утвердить состав межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения противопожарного водоснабжения на территории Саткинского муниципального района (приложение 1).

3.Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе по вопросам обеспечения противопожарного водоснабжения на территории Саткинского муниципального района (приложение 2).

4.Утвердить план  мероприятий по улучшению состояния противопожарного водоснабжения на территории Саткинского муниципального района на 2022 – 2025 годы (приложение 3).

5.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

7.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: