Создано: 08 Февраля 2012 - 10:31

О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации Саткинского муниципального района от 24.01.2011 года №28

Утратило силу

СКАЧАТЬ постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

О внесении изменений и дополнений

в Постановление администрации Саткинского муниципального района от 24.01.2011 года №28 «Об утверждении нормативно-правовых актов в рамках реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года

В соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях»  от 12.01.1996 года №7-ФЗ, Федеральным законом от 3.11.2006 года №174-ФЗ «Об автономных учреждениях»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации Саткинского муниципального района от 24.01.2011 года №28 «Об утверждении нормативно-правовых актов в рамках реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» следующие изменения и дополнения:

– изложить в новой редакции:

приложение 1 к Положению о формировании муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания (приложение 1),

приложения 1, 2 к Методическим рекомендациям по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений (приложения 2,3),

– раздел IV Методических рекомендаций по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений дополнить пунктом следующего содержания:

«20. Часть 3 формы муниципального задания является завершающим разделом муниципального задания. В данном разделе указывается  объем финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) учреждением. Общий объем финансового обеспечения выполнения муниципального задания необходимо разбить по составляющим:

– на оказание муниципальной услуги (выполнение работы),

– на содержание имущества,

– на уплату налогов,

– на реализацию программных мероприятий.»

2. Руководителю аппарата администрации Саткинского муниципального района Н. В. Мирошниченко опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего Постановления  возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике  и стратегическому развитию                    И.В. Акбашеву.

Исполняющий обязанности                                                                           А. А. Глазков

Главы Саткинского муниципального района

Номер акта: