Создано: 16 Августа 2023 - 14:39

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений в социальном жилом Доме для ветеранов, утвержденное постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 31.03.2021 №270

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В целях повышения качества жизни одиноких пожилых граждан Саткинского муниципального района, обеспечения доступности и развития социального обслуживания населения, в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах»,  в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», Законом Челябинской области от 29.11.2007 № 225-ЗО «О порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Челябинской области», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в Положение о порядке предоставления жилых помещений в социальном жилом Доме для ветеранов, утвержденное постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 31.03.2021 № 270 «Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений в социальном жилом Доме для ветеранов в новой редакции» следующие изменения:

1)Раздел II «Категории, подлежащие заселению в Дом ветеранов» утвердить в новой редакции (приложение).

2.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы  Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: