Создано: 25 Июля 2018 - 08:59

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 06.02.2015 № 99

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», по результатам заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов от 19.07.2018,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в перечень должностей муниципальной службы Саткинского муниципального района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденных постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 06.02.2015 № 99, следующие изменения:

1) дополнить пунктом 14) следующего содержания:

«14) ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета Финансового управления Администрации Саткинского муниципального района»;

2) дополнить пунктом 15) следующего содержания:

«15) главный специалист отдела казначейского исполнения бюджета Финансового управления Администрации Саткинского муниципального района».

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

Глава Саткинского муниципального района                                               А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: