Создано: 23 Июля 2014 - 17:06

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 09 января 2013 года № 1

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в  постановление Администрации  Саткинского муниципального района от 09 января 2013 года № 1

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации",  в целях обеспечения эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с органами государственной власти Челябинской области, территориальными органами федеральных органов государственной власти, органами местного самоуправления Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в  постановление Администрации  Саткинского муниципального района от 09 января 2013 года № 1 «Об общественном координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в Саткинском муниципальном районе»  следующие изменения и дополнения:

1) В пункт 4 раздела II «Основные направления деятельности Совета» добавить подпункт 8 следующего содержания:

«8) рассматривает выполнение индикативных показателей получателей  субсидий, принимает решение о возврате предоставленных субсидий в бюджет Саткинского муниципального района в случаи невыполнения индикативных показателей».

2) Пункт 10 раздела V «Организация деятельности Совета»  изложить в новой редакции:

«10. Заседание Совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в шесть месяцев. Извещение членов Совета об очередном заседании и рассылка материалов осуществляется МАУ «ЦРП» Саткинского муниципального района за три дня до начала заседания.

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее Постановления  на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

И.о. Главы Саткинского муниципального района     И.В. Пасхин

Номер акта: