Создано: 21 Октября 2014 - 13:38

СКАЧАТЬ постановление с приложениями  doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 22.12.2011 № 2284 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ)»

В соответствии с постановлениями Администрации Саткинского муниципального района от 04.10.2013 № 1786 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения, реализации муниципальных программ и контроля за их исполнением», от 28.05.2014 № 696 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формировании и реализации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ), утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района                      от 22.12.2011 № 2284 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Саткинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ)», изменения следующего содержания:

в тексте Порядка слова «муниципальная целевая и (или) ведомственная целевая программы» в соответствующем числе и падеже заменить словами «муниципальная программа и (или) ведомственная целевая программа».

1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
  3. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по финансам, начальника Финансового управления администрации Саткинского муниципального района Кукушкину О.М.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: