Создано: 31 Июля 2014 - 08:45

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 25.06.2014 № 807 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 28 мая 2014 года № 696 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Саткинского муниципального района, их формировании и реализации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Внести в Перечень муниципальных программ Саткинского муниципального района, утвержденный постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 25.06.2014 № 807, следующие изменения:

строки 13 и 14 Перечня изложить в новой редакции:

Ответственный исполнитель

Соисполнители

13

Муниципальная программа «Охрана окружающей среды Саткинского муниципального района» на 2015-2017 годы

Управление строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Отдел по охране окружающей среды)

14

Муниципальная программа «Создание информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории Саткинского муниципального района на 2015-2017 годы»

Муниципальное бюджетное учреждение «Саткинское архитектурно-градостроительное управление»

2.   Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

3.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4.   Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности Главы Саткинского муниципального района И.В. Пасхин

Номер акта: