Создано: 08 Июля 2014 - 11:40

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с частью  6 статьи 11.2 Федерального закона  от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункт 83 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «О порядке выдачи разрешений на организацию розничных рынков на территории Саткинского муниципального района», утверждённого постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 27.04.2012 № 674 изложить в следующей редакции:

« 83. Жалоба, поступившая в орган, предоставляющий государственную услугу, либо в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего государственную услугу, органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего государственную услугу, или органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации».

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района Лучевникову Г.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: