Создано: 28 Февраля 2023 - 15:36

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 31.12.2019 № 964

СКАЧАТЬ постановление  в формате doc

В целях актуализации муниципальных правовых актов Администрации Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 31.12.2019 № 964 «О мерах по обеспечению исполнения районного бюджета» следующие изменения:

1)абзац третий подпункта 1 пункта 11 изложить в следующей редакции:

«предоставление в Министерство финансов Челябинской области информации о штатной численности финансового органа в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом;».

2. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: