Сводка ЧС

Создано: 14 Августа 2019 - 13:54

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Саткинского городского поселения Челябинской области, утвержденные Решением Совета депутатов Саткинского городского поселения № 124/31 от 20.09.2017

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191 – ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки Саткинского городского поселения, утвержденными решением Совета депутатов Саткинского городского поселения Челябинской области от 20.09.2017 № 124/31, Соглашением № 1 от 27.05.2015 «О порядке и сроках внедрения схемы осуществления полномочий Администрации Саткинского городского поселения Администрацией Саткинского муниципального района», заявлением ООО «Магнезиальный цементный завод» № 14 от 08.07.2019 в целях выполнения задач градостроительного зонирования, обеспечения при осуществлении градостроительной деятельности прав и законных интересов физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начальнику Управления строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района Толкачевой М.Л. приступить к подготовке проекта внесения изменений в утвержденные Правила землепользования и застройки Саткинского городского поселения Челябинской области.

2. Утвердить Техническое задание на подготовку проекта внесения изменений в утвержденные Правила землепользования и застройки Саткинского городского поселения Челябинской области (приложение 1).

3. Утвердить состав Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в утвержденные Правила землепользования и застройки Саткинского городского поселения Челябинской области (приложение 2).

4. Утвердить порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Саткинского городского поселения Челябинской области (приложение 3).

5. Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Саткинского городского поселения Челябинской области (приложение 4).

6. Утвердить порядок направления в Комиссию по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Саткинского городского поселения Челябинской области предложений заинтересованных лиц (приложение 5).

7. Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки подготовить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Саткинского городского поселения Челябинской области.

8. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района в сети «Интернет».

9. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

10. Настоящее постановление действительно в течение одного года и вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: