Создано: 01 Ноября 2021 - 16:30

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом  от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», во исполнение Закона Челябинской области от 30.12.2015 №293-ЗО «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в Челябинской области», Уставом Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 26.02.2020 № 563/72 «О принятии Положения Управления жилищно - коммунального хозяйства администрации Саткинского муниципального района в новой редакции» следующие изменения:

1) пункт 26 изложить в следующей редакции:

«26. Организация регулярных перевозок пассажиров и багажа между муниципальными образованиями Саткинского муниципального района и в границах Бакальского городского поселения в соответствии с Положением об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа на территории Саткинского муниципального района. Организация регулярных перевозок на муниципальных маршрутах в границах Саткинского городского поселения в соответствии с Положением об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа на территории Саткинского городского поселения».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения,  возникшие с 01 октября 2021 года.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законодательству и местному самоуправлению (председатель – Е.Р. Привалова).

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: