Создано: 23 апреля 2018 - 08:08

О внесении изменений в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 20.02.2018 № 200/1-р

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В рамках осуществления контроля за реализацией на территории Челябинской области Саткинского муниципального района приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» в рамках стратегического направления «ЖКХ и городская среда», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169  «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации,  Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации  от 21.02.2017 № 114 «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год:

1. Внести в распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 20.03.2018 №200/1-р «О создании в Саткинском муниципальном районе муниципальной общественной комиссии оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству» следующие изменения:

1.1. Возложить на муниципальную общественную комиссию полномочия по проверке

состояния и качества объектов, благоустраиваемых в рамках реализацией программы «Формирование современной городской среды Саткинского муниципального района в 2018 – 2020 годы».

1.2. Приложение 1 к распоряжению изложить в новой редакции (прилагается);

1.3. Приложение 2 к распоряжению изложить в новой редакции (прилагается).

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: