Создано: 21 Марта 2023 - 10:13

СКАЧАТЬ распоряжениев формате doc

В целях реализации полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок, установленным Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 20.12.2019 № 1931-р «Об утверждении Положения о Контрольно-ревизионном управлении Администрации Саткинского муниципального района», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района:

1. В распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 20.12.2022 № 1859-р «Об утверждении Планов проведения контрольных мероприятий Контрольно-ревизионным управлением Администрации Саткинского муниципального района на 2023 год» внести следующие изменения:

1) утвердить в новой редакции Приложение 3 «План проведения контрольных мероприятий в рамках осуществления внутреннего муниципального финансового контроля Контрольно-ревизионного управления Администрации Саткинского муниципального района на 2023 год», (прилагается).

2. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на Контрольно-ревизионное управление Администрации Саткинского муниципального района (Новгородова А. А.).

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Главы Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: