Создано: 06 апреля 2021 - 11:35

СКАЧАТЬ: решение с приложениями в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района, решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 28.10.2020 г. № 11/4 «О принятии Порядка заключения соглашений Администрацией Саткинского муниципального района с Администрациями городских (сельских) поселений, входящими в состав Саткинского муниципального района, о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Внести в решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 02.12.2020 № 31/6 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения муниципальным образованиям Саткинского муниципального района в новой редакции» следующие изменения:

1) приложение 1 к решению изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему решению.

2) приложение 2 к решению изложить в новой редакции, согласно приложению 2 к настоящему решению.

2.Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

3.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Саткинский рабочий» и размещению на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – А.А. Витьшев).

Глава Саткинского муниципального района

А.А. Глазков