Создано: 08 Июня 2012 - 18:00

О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, находящихся в муниципальной собственности на территории МО «Сулеинское городское поселение»

СКАЧАТЬ Постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

О внесении изменений в  схему

размещения нестационарных торговых

объектов на земельных участках, в

зданиях, строениях, находящихся в

муниципальной собственности на

территории МО «Сулеинское городское

поселение»

В соответствии со ст.10 Федерального закона от 28.12.2009г. № 318-ФЗ « Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановления Правительства Челябинской области от 16.11.2010г. № 261-П «О порядке разработки и утверждении органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности МО «Сулеинское городское поселение»

2. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности МО «Сулеинское городское поселение»

3. Разместить утвержденную схему на официальном сайте Саткинского  муниципального района www.satadmin.ru.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Сулеинского городского поселения                                                                           Р.Ф. Гареев

Номер акта:
Дата принятия: