Создано: 06 Августа 2014 - 11:36

Об организации оказания единовременной социальной помощи в виде денежной суммы лицам, вынужденно покинувшим территорию Украины, прибывшим для дальнейшего проживания на территорию Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях оказания единовременной социальной помощи в виде денежной суммы гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины, прибывшим для дальнейшего проживания на территорию Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок оказания единовременной социальной помощи в виде денежной суммы гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины, прибывшим для дальнейшего проживания на территорию Саткинского муниципального района, согласно приложению.

2. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района Челябинской области.

3. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее   постановление   в газете  «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: