Сводка ЧС

Создано: 01 Июля 2021 - 09:01

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020  № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Отменить постановление Администрации Саткинского муниципального района от 02.04.2019 № 207 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения Саткинского муниципального района».

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                            А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: