Создано: 11 Ноября 2014 - 11:03

Об установлении льготы по родительской плате на детей из групп социальной помощи в муниципальных образовательных организациях Саткинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования

СКАЧАТЬ постановление с приложениями  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления льготы по родительской плате на детей из групп социальной помощи (малообеспеченных, неблагополучных семей, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации) в муниципальных образовательных организациях Саткинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования, согласно Приложению 1.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственной комиссии по установлению льготы по родительской плате, взимаемой за детей из групп социальной помощи, в муниципальных дошкольных образовательных организациях Саткинского муниципального района согласно Приложению 2.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 01.11.2014 года
  5. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: