Создано: 09 Декабря 2014 - 11:00

Об утверждении форм и сроков предоставления информации хозяйствующими субъектами, осуществляющими свою деятельность на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях реализации Закона Челябинской области от 29.09.2011 № 194-ЗО «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области охраны труда»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

1) формы  информации о состоянии охраны труда хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории Саткинского муниципального района:

«О состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Саткинского муниципального района» (приложение 1);

«О ходе проведения аттестации рабочих мест по условиям труда в хозяйствующих субъектах на территории Саткинского муниципального района» (приложение 2, 2А);

«О несчастных случаях в хозяйствующих субъектах на территории Саткинского муниципального района» (приложение 3);

«Об организации обучения  по охране труда руководителей и специалистов хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Саткинского муниципального района» (приложение 4, 4А);

2) форму предоставления информации о происшедшем смертельном, групповом несчастном случае в хозяйствующем субъекте на территории Саткинского муниципального района» (приложение 5).

2. Срок предоставления годовой  информации о состоянии охраны труда в Администрацию Саткинского муниципального района до   25 декабря   текущего  года.   Информация  предоставляется в электронном виде и на бумажном носителе.

3. Срок предоставления полугодовой информации по состоянию охраны труда  в Администрацию Саткинского муниципального района – до 5  числа месяца, следующего за отчётным периодом.  Информация предоставляется в электронном виде и на бумажном носителе.

4. Срок предоставления  информации за квартал   в Администрацию Саткинского муниципального района – до 5  числа месяца, следующего за отчётным периодом.  Информация по состоянию охраны труда предоставляется в электронном виде и на бумажном носителе.

5. Срок представления оперативной информации о происшедшем смертельном, групповом несчастном случае в хозяйствующем субъекте на территории Саткинского муниципального района – в течение суток после произошедшего смертельного, группового несчастного случая, на бумажном носителе.

6. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 9.04.2013   № 673 «Об утверждении форм и сроков предоставления отчётов хозяйствующими субъектами, осуществляющими свою деятельность на территории Саткинского муниципального района»  считать утратившим силу.

7. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию

Никулину М.П.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: