Создано: 15 Мая 2013 - 09:10

Об утверждении муниципальной целевой программы «Профилактика наркомании в Саткинском муниципальном районе на 2013 – 2015 годы»

СКАЧАТЬ постановление в rar. формате

От «27» марта 2013 года № 509

г. Сатка

В соответствии со статьёй 179 Бюджетного Кодекса РФ, Постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 16.07.2012 года № 1107 «Об утверждении порядка разработки, утверждения, реализации муниципальных целевых программ и контроля за их исполнением», а также в целях совершенствования системы мер, направленных на профилактику наркомании и снижения уровня незаконного употребления наркотических средств и психотропных веществ в Саткинском муниципальном районе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Утвердить прилагаемую муниципальную целевую программу «Профилактика наркомании в Саткинском муниципальном районе на 2013 – 2015 годы».

2.   Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.   Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Шевалдина В.А.

4.   Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                                               А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: